Форумы  ::  PopcornTV  ::  ПРОШИВКА  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОШИВКА

Автор Сообщение
gena 
знаток

знаток

Сообщений - 88
Откуда:Симферополь
12.09.2010 - 19:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня вопрос через неделю куплю бобика скачал с сайта инструкцию изучал но там о прошивках толком не пишут.

Вопрос: если я решусь перепрошить что мне надо в первую очередь ставить Обновление программного обеспечения (ПО) а потом надо ставить -Установка приложений или нет ?

Второй вопрос: вот я куплю бобика вставлю винт формату и по-идее он должен заработать веть у него есть наверно заводская прошивка? (сразу пишу бобик будет работать в качестве воспроизведение фильмов, а качать в бобика я их буду с помощью ком-па через USD для интернета комп использую)

Третий вопрос: а что мне дадут прошивки для воспроизведения фильмов?

Сообщение редактировалось модератором 13.09.2010 09:06
Профиль
 
LaBoule 
новичок

новичок
12.09.2010 - 21:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

первый вопрос: да

второй вопрос: да он идет с заводской прошивкой

третий вопрос: читай топики выше

И огромная просьба, ставить в предложениях запятые, ибо сложно читать.

Сообщение редактировалось модератором 13.09.2010 09:08
 
 
gena 
знаток

знаток

Сообщений - 88
Откуда:Симферополь
14.09.2010 - 17:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня вопрос ---Распакуйте архив и скопируйте файлы с расширениями .html и .bin на USB-носитель.

Скачал я прогр обеспечение 02.12.09 , открыл я его там у меня появились 2 иконки одна- 50-17-091202-15-BBK-402-000 а другой - usbupdate Что из них мне надо копировать на флешку чтоб обновить ПО-бобика,и в некоторых отзывах я читал что надо их переименовывать .

И второй вопрос после того как я установил ПО перезагрузка вынимаю флешку стираю ПО и загружаю --Установка приложений там один файл syb8634.nmt я его загружаю на флешку ну и обновляю как по инструкции , Его надо тоже переименовывать или нет____ Объясните правильно я разобрался или нет какие надо файлы скачивать на флешку какие нет
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.